Auction 884T, Lot # 64
Juan José Pérez Díaz-Marrero (La Habana, Cuba, 1963 - ). Eva y el viaje. Mixta sobre tabla. Firmada y fechada 2010. Enmarcada. Dimensiones: 64.5 x 49.5 cm. Estimado $ 3,500-5,000